СЕЗОН 2007/2008
календарь матчей чемпионата Украины среди команд первой лиги
 

Участвующие команды:

«Ильичёвец» Мариуполь, Донецкая область
«Сталь» Алчевск, Луганская область
«Оболонь» Киев
«Крымтеплица» Молодёжное, АР Крым
ПФК «Александрия» Александрия, Кировоградская область
«Динамо-2» Киев
«Гелиос» Харьков
«Энергетик» Бурштын, Ивано-Франковская область
«Сталь» Днепродзержинск, Днепропетровская область
«ИгроСервис» Симферополь, АР Крым
ФК «Львов» Львов
«Волынь» Луцк
МФК «Николаев» Николаев
«Десна» Чернигов
«Днепр» Черкассы
«ЦСКА» Киев
ПФК «Севастополь» Севастополь, АР Крым
«Днестр» Овидиополь, Одесская область
«Прикарпатье» Ивано-Франковск
«Феникс-Ильичёвец» Калинино, АР Крым

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР
19 июля 2007 г. (чт)
1. Ильичёвец - Феникс-Ильичёвец
2. Сталь А - Прикарпатье
3. Оболонь - ПФК Севастополь
4. Крымтеплица - Днестр
5. ПФК Александрия - ЦСКА
6. Динамо-2 - Днепр Ч
7. Гелиос - ИгроСервис
8. Энергетик - Десна
9. Сталь Д - МФК Николаев
10. ФК Львов - Волынь

2 ТУР
24 июля 2007 г. (вт)
11. Ильичёвец - Сталь А
12. МФК Николаев - ФК Львов
13. Десна - Сталь Д
14. ИгроСервис - Энергетик
15. Днепр Ч - Гелиос
16. ЦСКА - Динамо-2
17. Днестр - ПФК Александрия
18. ПФК Севастополь - Крымтеплица
19. Прикарпатье - Оболонь
20. Феникс-Ильичёвец - Волынь

3 ТУР
29 июля 2007 г. (вс)
21. Сталь А - Феникс-Ильичёвец
22. Оболонь - Ильичёвец
23. Крымтеплица - Прикарпатье
24. ПФК Александрия - ПФК Севастополь
25. Динамо-2 - Днестр
26. Гелиос - ЦСКА
27. Энергетик - Днепр Ч
28. Сталь Д - ИгроСервис
29. ФК Львов - Десна
30. Волынь - МФК Николаев

4 ТУР
3 августа 2007 г. (пт)
31. Ильичёвец - Крымтеплица
32. Сталь А - Оболонь
33. Десна - Волынь
34. ИгроСервис - ФК Львов
35. Днепр Ч - Сталь Д
36. ЦСКА - Энергетик
37. Днестр - Гелиос
38. ПФК Севастополь - Динамо-2
39. Прикарпатье - ПФК Александрия
40. Феникс-Ильичёвец - МФК Николаев

5 ТУР
13 августа 2007 г. (пн)
41. Оболонь - Феникс-Ильичёвец
42. Крымтеплица - Сталь А
43. ПФК Александрия - Ильичёвец
44. Динамо-2 - Прикарпатье
45. Гелиос - ПФК Севастополь
46. Энергетик - Днестр
47. Сталь Д - ЦСКА
48. ФК Львов - Днепр Ч
49. Волынь - ИгроСервис
50. МФК Николаев - Десна

6 ТУР
19 августа 2007 г. (вс)
51. Ильичёвец - Динамо-2
52. Сталь А - ПФК Александрия
53. Оболонь - Крымтеплица
54. ИгроСервис - МФК Николаев
55. Днепр Ч - Волынь
56. ЦСКА - ФК Львов
57. Днестр - Сталь Д
58. ПФК Севастополь - Энергетик
59. Прикарпатье - Гелиос
60. Феникс-Ильичёвец - Десна

7 ТУР
24 августа 2007 г. (пт)
61. Крымтеплица - Феникс-Ильичёвец
62. ПФК Александрия - Оболонь
63. Динамо-2 - Сталь А
64. Гелиос - Ильичёвец
65. Энергетик - Прикарпатье
66. Сталь Д - ПФК Севастополь
67. ФК Львов - Днестр
68. Волынь - ЦСКА
69. МФК Николаев - Днепр Ч
70. Десна - ИгроСервис

8 ТУР
29 августа 2007 г. (ср)
71. Ильичёвец - Энергетик
72. Сталь А - Гелиос
73. Оболонь - Динамо-2
74. Крымтеплица - ПФК Александрия
75. Днепр Ч - Десна
76. ЦСКА - МФК Николаев
77. Днестр - Волынь
78. ПФК Севастополь - ФК Львов
79. Прикарпатье - Сталь Д
80. ИгроСервис - Феникс-Ильичёвец

9 ТУР
3 сентября 2007 г. (пн)
81. Феникс-Ильичёвец - ПФК Александрия
82. Динамо-2 - Крымтеплица
83. Гелиос - Оболонь
84. Энергетик - Сталь А
85. Сталь Д - Ильичёвец
86. ФК Львов - Прикарпатье
87. Волынь - ПФК Севастополь
88. МФК Николаев - Днестр
89. Десна - ЦСКА
90. ИгроСервис - Днепр

10 ТУР
9 сентября 2007 г. (вс)
91. Ильичёвец - ФК Львов
92. Сталь А - Сталь Д
93. Оболонь - Энергетик
94. Крымтеплица - Гелиос
95. ПФК Александрия - Динамо-2
96. ЦСКА - ИгроСервис
97. Днестр - Десна
98. ПФК Севастополь - МФК Николаев
99.Прикарпатье - Волынь
100. Днепр Ч - Феникс-Ильичёвец

11 ТУР
16 сентября 2007 г. (вс)
101. Феникс-Ильичёвец - Динамо-2
102. Гелиос - ПФК Александрия
103. Энергетик - Крымтеплица
104. Сталь Д - Оболонь
105. ФК Львов - Сталь А
106. Волынь - Ильичёвец
107. МФК Николаев - Прикарпатье
108. Десна - ПФК Севастополь
109. ИгроСервис - Днестр
110. Днепр Ч - ЦСКА

12 ТУР
21 сентября 2007 г. (пт)
111. Ильичёвец - МФК Николаев
112. Сталь А - Волынь
113. Оболонь - ФК Львов
114. Крымтеплица - Сталь Д
115. ПФК Александрия - Энергетик
116. Динамо-2 - Гелиос
117. Днестр - Днепр Ч
118. ПФК Севастополь - ИгроСервис
119. Прикарпатье - Десна
120. ЦСКА - Феникс-Ильичёвец

13 ТУР
2 октября 2007 г. (вт)
121. Феникс-Ильичёвец - Гелиос
122. Энергетик - Динамо-2
123. Сталь Д - ПФК Александрия
124. ФК Львов - Крымтеплица
125. Волынь - Оболонь
126. МФК Николаев - Сталь А
127. Десна - Ильичёвец
128. ИгроСервис - Прикарпатье
129. Днепр Ч - ПФК Севастополь
130. ЦСКА - Днестр

14 ТУР
7 октября 2007 г. (вс)
131. Ильичёвец - ИгроСервис
132. Сталь А - Десна
133. Оболонь - МФК Николаев
134. Крымтеплица - Волынь
135. ПФК Александрия - ФК Львов
136. Динамо-2 - Сталь Д
137. Гелиос - Энергетик
138. ПФК Севастополь - ЦСКА
139. Прикарпатье - Днепр Ч
140. Днестр - Феникс-Ильичёвец

15 ТУР
12 октября 2007 г. (пт)
141. Феникс-Ильичёвец - Энергетик
142. Сталь Д - Гелиос
143. ФК Львов - Динамо-2
144. Волынь - ПФК Александрия
145. МФК Николаев - Крымтеплица
146. Десна - Оболонь
147. ИгроСервис - Сталь А
148. Днепр Ч - Ильичёвец
149. ЦСКА - Прикарпатье
150. Днестр - ПФК Севастополь

16 ТУР
21 октября 2007 г. (вс)
151. Ильичёвец - ЦСКА
152. Сталь А - Днепр Ч
153. Оболонь - ИгроСервис
154. Крымтеплица - Десна
155. ПФК Александрия - МФК Николаев
156. Динамо-2 - Волынь
157. Гелиос - ФК Львов
158. Энергетик - Сталь Д
159. Прикарпатье - Днестр
160. ПФК Севастополь - Феникс-Ильичёвец

17 ТУР
26 октября 2007 г. (пт)
161. Феникс-Ильичёвец - Сталь Д
162. ФК Львов - Энергетик
163. Волынь - Гелиос
164. МФК Николаев - Динамо-2
165. Десна - ПФК Александрия
166. ИгроСервис - Крымтеплица
167. Днепр Ч - Оболонь
168. ЦСКА - Сталь А
169. Днестр - Ильичёвец
170. ПФК Севастополь - Прикарпатье

18 ТУР
4 ноября 2007 г. (вс)
171. Ильичёвец - ПФК Севастополь
172. Сталь А - Днестр
173. Оболонь - ЦСКА
174. Крымтеплица - Днепр Ч
175. ПФК Александрия - ИгроСервис
176. Динамо-2 - Десна
177. Гелиос - МФК Николаев
178. Энергетик - Волынь
179. Сталь Д - ФК Львов
180. Прикарпатье - Феникс-Ильичёвец

19 ТУР
12 ноября 2007 г. (пн)
181. Феникс-Ильичёвец - ФК Львов
182. Волынь - Сталь Д
183. МФК Николаев - Энергетик
184. Десна - Гелиос
185. ИгроСервис - Динамо-2
186. Днепр Ч - ПФК Александрия
187. ЦСКА - Крымтеплица
188. Днестр - Оболонь
189. ПФК Севастополь - Сталь А
190. Прикарпатье - Ильичёвец

ВТОРОЙ КРУГ

20 ТУР
18 марта 2008 г. (вт)
191. Волынь - ФК Львов
192. МФК Николаев - Сталь Д
193. Десна - Энергетик
194. ИгроСервис - Гелиос
195. Днепр Ч - Динамо-2
196. ЦСКА - ПФК Александрия
197. Днестр - Крымтеплица
198. ПФК Севастополь - Оболонь
199. Прикарпатье - Сталь А
200. Феникс-Ильичёвец - Ильичёвец

21 ТУР
23 марта 2008 г. (вс)
201. Сталь А - Ильичёвец
202. Оболонь - Прикарпатье
203. Крымтеплица - ПФК Севастополь
204. ПФК Александрия - Днестр
205. Динамо-2 - ЦСКА
206. Гелиос - Днепр Ч
207. Энергетик - ИгроСервис
208. Сталь Д - Десна
209. ФК Львов - МФК Николаев
210. Волынь - Феникс-Ильичёвец

22 ТУР
28 марта 2008 г. (пт)
211. Ильичёвец - Оболонь
212. МФК Николаев - Волынь
213. Десна - ФК Львов
214. ИгроСервис - Сталь Д
215. Днепр Ч - Энергетик
216. ЦСКА - Гелиос
217. Днестр - Динамо-2
218. ПФК Севастополь - ПФК Александрия
219. Прикарпатье - Крымтеплица
220. Феникс-Ильичёвец - Сталь А

23 ТУР
3 апреля 2008 г. (чт)
221. Оболонь - Сталь А
222. Крымтеплица - Ильичёвец
223. ПФК Александрия - Прикарпатье
224. Динамо-2 - ПФК Севастополь
225. Гелиос - Днестр
226. Энергетик - ЦСКА
227. Сталь Д - Днепр Ч
228. ФК Львов - ИгроСервис
229. Волынь - Десна
230. МФК Николаев - Феникс-Ильичёвец

24 ТУР
8 апреля 2008 г. (вт)
231. Ильичёвец - ПФК Александрия
232. Сталь А - Крымтеплица
233. Десна - МФК Николаев
234. ИгроСервис - Волынь
235. Днепр Ч - ФК Львов
236. ЦСКА - Сталь Д
237. Днестр - Энергетик
238. ПФК Севастополь - Гелиос
239. Прикарпатье - Динамо-2
240. Феникс-Ильичёвец - Оболонь

25 ТУР
13 апреля 2008 г. (вс)
241. Крымтеплица - Оболонь
242. ПФК Александрия - Сталь А
243. Динамо-2 - Ильичёвец
244. Гелиос - Прикарпатье
245. Энергетик - ПФК Севастополь
246. Сталь Д - Днестр
247. ФК Львов - ЦСКА
248. Волынь - Днепр Ч
249. МФК Николаев - ИгроСервис
250. Десна - Феникс-Ильичёвец

26 ТУР
18 апреля 2008 г. (пт)
251. Ильичёвец - Гелиос
252. Сталь А - Динамо-2
253. Оболонь - ПФК Александрия
254. ИгроСервис - Десна
255. Днепр Ч - МФК Николаев
256. ЦСКА - Волынь
257. Днестр - ФК Львов
258. ПФК Севастополь - Сталь Д
259. Прикарпатье - Энергетик
260. Феникс-Ильичёвец - Крымтеплица

27 ТУР
24 апреля 2008 г. (чт)
261. ПФК Александрия - Крымтеплица
262. Динамо-2 - Оболонь
263. Гелиос - Сталь А
264. Энергетик - Ильичёвец
265. Сталь Д - Прикарпатье
266. ФК Львов - ПФК Севастополь
267. Волынь - Днестр
268. МФК Николаев - ЦСКА
269. Десна - Днепр Ч
270. Феникс-Ильичёвец - ИгроСервис

28 ТУР
29 апреля 2008 г. (вт)
271. Ильичёвец - Сталь Д
272. Сталь А - Энергетик
273. Оболонь - Гелиос
274. Крымтеплица - Динамо-2
275. Днепр Ч - ИгроСервис
276. ЦСКА - Десна
277. Днестр - МФК Николаев
278. ПФК Севастополь - Волынь
279. Прикарпатье - ФК Львов
280. ПФК Александрия - Феникс-Ильичёвец

29 ТУР
4 мая 2008 г. (вс)
281. Динамо-2 - ПФК Александрия
282. Гелиос - Крымтеплица
283. Энергетик - Оболонь
284. Сталь Д - Сталь А
285. ФК Львов - Ильичёвец
286. Волынь - Прикарпатье
287. МФК Николаев - ПФК Севастополь
288. Десна - Днестр
289. ИгроСервис - ЦСКА
290. Феникс-Ильичёвец - Днепр Ч

30 ТУР
9 мая 2008 г. (пт)
291. Ильичёвец - Волынь
292. Сталь А - ФК Львов
293. Оболонь - Сталь Д
294. Крымтеплица - Энергетик
295. ПФК Александрия - Гелиос
296. ЦСКА - Днепр Ч
297. Днестр - ИгроСервис
298. ПФК Севастополь - Десна
299. Прикарпатье - МФК Николаев
300. Динамо-2 - Феникс-Ильичёвец

31 ТУР
14 мая 2008 г. (ср)
301. Гелиос - Динамо-2
302. Энергетик - ПФК Александрия
303. Сталь Д - Крымтеплица
304. ФК Львов - Оболонь
305. Волынь - Сталь А
306. МФК Николаев - Ильичёвец
307. Десна - Прикарпатье
308. ИгроСервис - ПФК Севастополь
309. Днепр Ч - Днестр
310. Феникс-Ильичёвец - ЦСКА

32 ТУР
19 мая 2008 г. (пн)
311. Ильичёвец - Десна
312. Сталь А - МФК Николаев
313. Оболонь - Волынь
314. Крымтеплица - ФК Львов
315. ПФК Александрия - Сталь Д
316. Динамо-2 - Энергетик
317. Днестр - ЦСКА
318. ПФК Севастополь - Днепр Ч
319. Прикарпатье - ИгроСервис
320. Гелиос - Феникс-Ильичёвец

33 ТУР
24 мая 2008 г. (сб)
321. Энергетик - Гелиос
322. Сталь Д - Динамо-2
323. ФК Львов - ПФК Александрия
324. Волынь - Крымтеплица
325. МФК Николаев - Оболонь
326. Десна - Сталь А
327. ИгроСервис - Ильичёвец
328. Днепр Ч - Прикарпатье
329. ЦСКА - ПФК Севастополь
330. Феникс-Ильичёвец - Днестр

34 ТУР
29 мая 2008 г. (чт)
331. Ильичёвец - Днепр Ч
332. Сталь А - ИгроСервис
333. Оболонь - Десна
334. Крымтеплица - МФК Николаев
335. ПФК Александрия - Волынь
336. Динамо-2 - ФК Львов
337. Гелиос - Сталь Д
338. ПФК Севастополь - Днестр
339. Прикарпатье - ЦСКА
340. Энергетик - Феникс-Ильичёвец

35 ТУР
3 июня 2008 г. (вт)
341. Сталь Д - Энергетик
342. ФК Львов - Гелиос
343. Волынь - Динамо-2
344. МФК Николаев - ПФК Александрия
345. Десна - Крымтеплица
346. ИгроСервис - Оболонь
347. Днепр Ч - Сталь А
348. ЦСКА - Ильичёвец
349. Днестр - Прикарпатье
350. Феникс-Ильичёвец - ПФК Севастополь

36 ТУР
8 июня 2008 г. (вс)
351. Ильичёвец - Днестр
352. Сталь А - ЦСКА
353. Оболонь - Днепр Ч
354. Крымтеплица - ИгроСервис
355. ПФК Александрия - Десна
356. Динамо-2 - МФК Николаев
357. Гелиос - Волынь
358. Энергетик - ФК Львов
359. Прикарпатье - ПФК Севастополь
360. Сталь Д - Феникс-Ильичёвец

37 ТУР
16 июня 2008 г. (пн)
361. ФК Львов - Сталь Д
362. Волынь - Энергетик
363. МФК Николаев - Гелиос
364. Десна - Динамо-2
365. ИгроСервис - ПФК Александрия
366. Днепр Ч - Крымтеплица
367. ЦСКА - Оболонь
368. Днестр - Сталь А
369. ПФК Севастополь - Ильичёвец
370. Феникс-Ильичёвец - Прикарпатье

38 ТУР
21 июня 2008 г. (сб)
371. Ильичёвец - Прикарпатье
372. Сталь А - ПФК Севастополь
373. Оболонь - Днестр
374. Крымтеплица - ЦСКА
375. ПФК Александрия - Днепр Ч
376. Динамо-2 - ИгроСервис
377. Гелиос - Десна
378. Энергетик - МФК Николаев
379. Сталь Д - Волынь
380. ФК Львов - Феникс-Ильичёвец

 
©2006-2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна