|
«Искра» - «Сталь-2» 2:5 (1:4)
15 мая, 2007. 17:00. Кировск, стадион «Шахтёр», 100 зрителей
«Искра» (Кировск): 1.Гаркин, 5.Кузьменко, 3.Коржавин (16.Малетов, 35), 4.Карнаухов, 7.Корчак, 10.Мрочко, 13.Крюков, 11.Колесник (17.Тисленко, 57), 14.Петренко, 8.Клочак (9.Атаманов, 46), 15.Толстопятенко. Старший тренер - Н.Кулачко. Запас: 2.Батраков, 18.Катоний, 6.Соболь.
«Сталь-2»: 1.Анил (12.Красовский, 88), 2.Аль Хассан, 3.Мынка (18.Андреев, 46), 4.Липилин, 5.Павлоников (14.Цапков, 46), 7.Наумов (15.Ковалёв, 46), 8.Гурин, 9.Кружилин (13.Козаченко, 46), 10.Жадан, 11.Мищук, 16.Кошелев (17.Ведерников, 46). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: -.
Голы: Клочак, 10 (1:0). Гурин, 18 - с пенальти (1:1). Мищук, 34 (1:2). Мищук, 38 (1:3). Малетов, 40 - в свои ворота (1:4). Атаманов, 76 (2:4). Жадан, 89 (2:5).
На 37-й минуте Гурин («С») не реализовал пенальти.
Предупреждения: Колесник, 29. Клочак, 42. Петренко, 67 (все - «И»).
Удаление: Липилин, 67 («С», умышленный удар соперника, не владеющего мячом, руками).
Судьи: Александр Иваненко, Виктор Кузнецов, Александр Шост (все - Луганск).
Инспектор - Виктор Безрук (Луганск).
Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «Сталь»)
РЕЗУЛЬТАТЫ 2-го ТУРА:
12.05 |
|
- |
Сталь К |
2:0 |
12.05 |
|
- |
Шахтёр КЛ |
4:1 |
12.05 |
|
- |
ФК Рубежное |
4:1 |
13.05 |
|
- |
ФК Стаханов |
4:2 |
13.05 |
|
- |
ФК Попасная |
5:0 |
13.05 |
|
- |
Вагоностр. |
6:0 |
13.05 |
|
- |
Шахтёр-Лисуголь |
5:1 |
13.05 |
|
- |
Горняк Б |
5:3 |
13.05 |
|
- |
Искра |
5:1 |
Пропускает тур - Сталь-2 |
РЕЗУЛЬТАТЫ 3-го ТУРА:
15.05 |
|
- |
Сталь-2 |
2:5 |
19.05 |
|
- |
Золотое-Алмаз |
2:7 |
19.05 |
|
- |
ФК Лисичанск |
0:1 |
20.05 |
|
- |
Агата |
2:3 |
20.05 |
|
- |
Металлург |
2:2 |
20.05 |
|
- |
Химик |
0:2 |
20.05 |
|
- |
Экина |
1:0 |
20.05 |
|
- |
ФК Кременная |
0:3 |
20.05 |
|
- |
Олимп |
2:2 |
Пропускает тур - Горняк Р |
турнирная таблица по состоянию на 21 мая, 2007
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
«Химик» (Северодонецк) |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
0 |
9 |
2 |
«Агата» (Луганск) |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
2 |
|
3 |
«Золотое-Алмаз» (Первомайск) |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
4 |
9 |
4 |
ФК «Кременная» |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
4 |
|
5 |
«Металлург» (Лутугино) |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
2 |
7 |
6 |
ФК «Лисичанск» |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
3 |
7 |
7 |
«Горняк» (Ровеньки) |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
|
8 |
«Олимп» (Старобельск) |
3 |
1 |
2 |
0 |
8 |
4 |
5 |
9 |
«Сталь-2» (Алчевск) |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
3 |
4 |
10 |
«Экина» (Алмазная) |
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
5 |
3 |
11 |
«Шахтёр» (Красный Луч) |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
3 |
12 |
«Вагоностроитель» (Стаханов) |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
10 |
3 |
13 |
«Горняк» (Брянка) |
3 |
0 |
2 |
1 |
7 |
9 |
2 |
14 |
ФК «Попасная» |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
8 |
1 |
15 |
ФК «Стаханов» |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
7 |
0 |
16 |
ФК «Рубежное» |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
10 |
0 |
17 |
«Сталь» (Кременная) |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
9 |
0 |
18 |
«Искра» (Кировск) |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
14 |
0 |
19 |
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье) |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
18 |
0 |
БОМБАРДИРЫ
6 (2) |
Кучирка Роман (ФК «Кременная») |
1973 |
5 (1) |
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз») |
1980 |
4 (2) |
Гуделяускас Евгений («Агата») |
1984 |
АНОНС 4-го ТУРА:
22.05 |
|
- |
Горняк Б |
: |
26.05 |
|
- |
Горняк Р |
: |
26.05 |
|
- |
Сталь К |
: |
26.05 |
|
- |
Шахтёр-Лисуголь |
: |
26.05 |
|
- |
ФК Рубежное |
: |
27.05 |
|
- |
Вагоностроитель |
: |
27.05 |
|
- |
Шахтёр КЛ |
: |
27.05 |
|
- |
ФК Стаханов |
: |
30.05 |
|
- |
ФК Попасная |
: |
Пропускает тур - Искра |
|
|